Продукция как в Европе-зарплаты как в России?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
На российском заводе «Форд» во Всеволожске новая забастовка

Рабочие требуют повышения зарплат и улучшения условий труда, в том числе, сокращения ночной смены. Однако руководство завода на этот раз, похоже, не намерено идти на уступки. После начала забастовки было принято решение ограничить доступ на предприятие рабочих, сообщила менеджер завода по связям с общественностью Екатерина Кулиненко. По словам Кулиненко, руководители предприятия готовы начать переговоры 26 ноября. Но лишь при условии, что рабочие прекратят забастовку.
Дополнен 16 лет назад
Почему не одна полит партия не засветилась в борьбе за права трудящихся?
Дополнен 16 лет назад
Мастер серебрянный--я думаю они и на европейскую зарплату трехгодичной давности согласились бы по аналогии с выпускаемыми моделями
Лучший ответ
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
ага, качество должно соответствовать зарплате.
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Если бы продукция как в Европе...
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
кто сказал- что как в европе, все что сделано в россии-отстой, тем более иномарки,собираемые здесь. Русского мужика не переделаешь, схалявил, украл, выпил.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Их бы сплочённость и решительность всем коллективам:через пару лет олигархов бы не осталось!!!