Подскажите, пожалуйста, в какой программе удобней всего набирать буквенный текст и нотный текст

Наталья Козлова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Спасибо В настоящее время использую Word, а нотный текст вставляю из Autocada через буфер. Можно ли в одном редакторе? Нотный текст с использованием всех знаков.
Лучший ответ
Остальные ответы
k_anik Профи (540) 16 лет назад
А есть музыкальные редакторы, в которых есть все-все нотные знаки! И эти программы еще и озвучивают то, что вы напишете. Даже звучание оркестра!