Задали в институте курсовую вот на такую тему, может у кого какие мысли есть, поделитесь!

Safron Safronov Профи (584), закрыт 16 лет назад
Чехлы, предназначенные для защиты кузова автомобиля от атмосферных осадко, обычно изг. из брезента или подобной ткани. Такие чехлы не защищают авто от перегрева на солнце в летнее время, т. к. брезент сам нагревается и передает тепло кузову авто. Предложите способ защиты авто от нагрева солнечными лучами и от атмос осадков.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вартан Евдокимов Профи (845) 16 лет назад
НОу Хау только за деньги. Купи патент - продам
Кетрин Мастер (1527) 16 лет назад
может быть из того же материала, сто и термобелье, плюс сверху какая-нить хрень, защищающая от дождя