Играли в новую версию игры NFS.Стоит ли её покупать???

spooky Профи (664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Someone Else Мастер (1226) 16 лет назад
это полное говно дружише, игра сильно отличается т Мост Вантед, Андерграуда и Карбона, говно-говном, скоро выйдет Midnight Club: Los Angeles, вот это бут вещь!
Остальные ответы
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
новая-это какая? попробуй ломаную где-нибудь, поймёшь-стоит или не стоит
Итуруп Мастер (1430) 16 лет назад
Внук играл в NFS Carbon - но мне очень не понравилось. Там все время ночь, т.е игра на темном фоне и от быстрой езды с поворотами ничинается сдвиг мозгов у играющего., мне так кажется
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Скачай про стрит-поиграй.
понравится-купи...
Отзывы об этой игре крайне разнятся...
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
Need for Speed ProSteet это для любителя, просто покатульки, не любишь скучные закрытые треки? мой совет - не бери
Единственные нововведения:
Новый движок, шейдерный дым, повреждения автомобилей(типа "реалистичныеные"), ну и прогрев покрышек перед драгом - все
АнЮтКо Ученик (208) 16 лет назад
Играла покупать думаю не стоит ничего интересного!!!!
Источник: Мозг
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
ПроСтрит - графика классная, машины бьются... мне она очень понравилась, тока единственный минус - нельзя просто по городу кататься