Сколько спиртного можно беспрепятственно перевозить из Украины в Россию (Ж/Д транспорт)?

Dima Dima Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2673) 16 лет назад
Все зависит от тренировки и размера желудка
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Я как-то вез ящик коньяка (12), ящик перцовок разных ( тоже 12) и 16 бутылок крымских вин. Ехал в купе. Таможенник глянул, спросил зачем, я ответил, что день рожденья скоро. Он кивнул и ушел.
А сколько по закону - не знаю... В принципе , из Крыма я меньше 10 бутылок ни разу не возил и проблем никогда не было.