Проблема с ASUS-6020, помогите!!!

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 16 лет назад
У меня подключение Стрим. Естественно для "моего блага", компания, провела какую то перенастройку своего оборудования, говорят с целью защиты трафика. Может быть! Только до этого новшества я через всой модем ASUS-6020 без проблем подключал 2 компа, теперь при работе одного, другой пишет 691ю ошибку. Обратился в тех-поддержку, надо, говорят, настроить модем в режим Router - только мы этим не занимаемся, а инструкции ищите в сети. Правда мило? Вот и вскочил у меня вопрос. Не даст ли кто адресок с инструкцией по настройке модема ASUS AAM6020B1-T4 в режим Router????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
как настроить незнаю, но уверена на 100% что 691ошибка это ихняя проблема т.к. сама раньше работала в интернет компании, более того они должны выслать мастера и он бесплатно должен сделать необходимые настройки. почитаите договор там должен быть такой пункт (если конечно вам его дали)