Какое оригинальное применение можно придумать для клавиатуры?

La Bella Vita Гуру (2648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ffynnon Garw Мыслитель (5052) 16 лет назад
есть такое смешное гадание на суженого-ряженого: под новый год разобрать буквы клавиатуры и насыпать в мешочек, а потом вытягивать по одной - какую вытянете, это и есть первая буква его имени :))))
Сергей Ерёмин Знаток (471) 16 лет назад
Выкинуть почти все клавиши, оставив только "1", "0" и "Enter"