за кого ТЫ собираешься Голосовать 2 Декабря???

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
А я по взглядам за Единую Россию тоже, но голосовать буду за ЛДПР....ЕР и так пройдет в думу, а вот без Жириновсого ВВ там будет скучно))))))
Остальные ответы
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
За ЕР, т.к. они построили у нас замечательный спорткомплекс
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 16 лет назад
За ЕР! Просто надоели эксперименты над народом и хочется какой_то стабильности!
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
Какой смысл идти на выборы если результат заранее известен?
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
КПРФ, я буду голосовать
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
Да сколько можно прямо соц опрос только все разными лицами, за Е.Р, если уж так интересно.
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
К сожалению,я еще не могу голосовать=((
Если бы мог,то за Справедливую Россию.
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Проголосуйте за Жирика, без него будит скучно...
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 16 лет назад
Результат давно известен 50 % ЕР, 10 СР, 10% КПРФ 5% ЛДПР и остальные, после выборов можете сравнить данные .
Аледор Дорогов Мастер (2225) 16 лет назад
2 декабря 2007 года - на выборы пойду и проголосую за КПРФ, исходя из того что со времени зачатия многопартийности ситуация на политическом олимпе изменилась лишь на 50% стало не одна партия как это было в СССР - а две, условно говоря демократическая и коммунистическая, все остальные партии - это ответвления от двух либо демокртической либо каммунистической. Поэтому не поддаваясь стадному чувству - голосую за КПРФ