Сушествуют ли бесплатные программы для для наблюдения со спутника за погодой в реальном времени?

Андрей Шиманов Профи (949), закрыт 16 лет назад
если да, то какие и где их скачать! ! спасибо!!
Лучший ответ
BIGSNAKE Мастер (1479) 16 лет назад
Не знаю как насчёт программ, а вот сайты такие есть. Я об этом читал. Сайты правда-американские (русскоязычных нет) и я даже не знаю как туда попасть, но попробуй поискать на официальных страничках NASA.Попробуй зайти сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/NASA -может сам разберешься.
Остальные ответы
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
Наблюдать со спутника за поверхностью Земли, в частности погоду , в реальном времени - тебе никто не даст в принципе.