Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто убил мертвое море?

Рустам Азимов Профи (566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**Iriska Просветленный (33304) 16 лет назад
Ладно убил, видать не перевелесь богатыри, А вот где столько соли взяли, чтобы его засыпать.
А если оно еще на тот момент живое было, то не просто убийца, а еще и садист.
Остальные ответы
Alina Guildencrantz Мастер (2140) 16 лет назад
Отравление солью разрушило его желудок....Погибло в реанимации, время смерти 9:15
Пользователь удален Мыслитель (6035) 16 лет назад
оно само умерло, отравилось мочёй туристов
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
как в анекдоте. на вопрос Кто взял БАстилию, школьники ответили: МЫ не брали. Так вот лично я тточно не убивала, я там не была