Возможно любить двух мужчин? (мужа и виртуального друга)

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
как оказалось, возможно, и не виртуального тоже кстати))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
да, потому что не живешь с обоими...
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
наша широкая душа позволяет любить сразу многих
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Можно.Похоже Вас не устраивает что-то в муже...
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
общежитие в сердце называется бл*дством. так что лучше определись, и не обманывай второго.
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
да легко даже трех и не только виртуально но и реально
Spector Знаток (390) 16 лет назад
Виртуально это самый максимум тень влюбленности...
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
возможно, но разною любовью..!!
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
а зачем вам это нужно?что то не хватает в муже?так семьи и распадаются
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Сомнительно... А что для вас любовь?
rum rum Знаток (284) 16 лет назад
tak eto virtualniy-to vam romantiku predlagal? a romantika toje virtualnaya?
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Любить одновременно двух мужчин НЕРЕАЛЬНО. Возможно к виртуальному другу Вы испытываете симпатию, под которой видете любовь. И вообще как можно любить виртуально? Бред!
Любить человека можешь тогда, когда побывал с ним в разных ситуациях, пережил разные эмоции, чувства. А что ты можешь испытать с человеком, который находится на расстоянии?
Источник: личное мнение
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
сегодня по радио слышал:2 общались в инете,любовь - морковь..дело дошло до виртуального секса;потом решили встретиться....
Оказалось муж и жена
итог - развод;причина-измена....
Blondi2009 Мастер (1442) 16 лет назад
конечно можно!!! Любовь то,одна реальня,вторая - виртуальная!
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Вообще-то я не вижу препятствий. Немного настораживает "виртуальный друг". То есть, не осязаемый объект противоположного
пола, носящий ряд привлекающих Вас (в том числе сексуально) качеств. Причем, объект, часто сконструированный реальной
личностью, наделенной такими качествами в меньшей степени или лишенной их совсем.
Ради бога, дело Ваше. Но как-то жаль мне Вас... (не обижайтесь). А двух... Да можно конечно! Только говорят, настоящие все же лучше ;-)
Alena Мудрец (12404) 16 лет назад
Возможно.., но только это не совсем любовь, а скорее просто влюблённость и симпатия к виртуальному собеседнику за его привлекательный образ, за общие интересы и жизненную позицию, за приятную манеру изъяснять свои мысли, за приятный тембр голоса (при общении посредством web-камеры), за выссказанные в Ваш адрес комплементы и т.д. Но, к сожалению, при личном общении всё может круто измениться.. Но уж ели вы встретились, и никто из вас не обманулся в своих ожиданиях, то и с любовью - всё будет отлично!
А что касается мужа, - наверное Вам в нём чего-то не хватает, а эта "любовь" -не любовь, а просто привычка, иначе скорее всего и не было бы "виртуального любовника".
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
можно.только не путаться.
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Любить можно одного:)) У тебя два...любви к ним нет:) Так как если есть любимый...то на других не тянет....В плане поговорить...без проблем...но полюбить...нет желания...Это как человек без поиска...
У тебя к ним влечение и симпатия:)
Barba Rossa Ученик (171) 16 лет назад
Каждая (-ый) почувствует сам, скольких она (он) может любить. Кроме мужа и виртуального друга могут быть дети, зверушки и пр. Наверно, в принципе можно любить сколько угодно - и виртуальных, и не очень... Однако у всех у нас ограничены силы, здоровье, скорость психических реакций и другие ресурсы... Плохо может получаться, если их распылять! Не хватит нервных сил и скорости психических реакций, чтобы преодолевать обиды, коллизизии интересов и пр. Если сильная увлеченность, то не до второго... Возможно они могут дополнять друг друга. Виртуальность может оказаться далекой от реальности. Либо выяснить сразу, либо, может быть, вообще не выяснять и не встречать в реале.