А что делать с людьми которые засели под землей в жидании конца света ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Насильно освободить их и лечить насильно или пусть помирают ? Врще тупизне веть этих люлдей приходится удивлятся! Они пытаются в Пещере Спастись от КОНЦА СВЕТА ! Тоесть Для Любого нормального человека Конец света нормальное явление от когторого не надо спасаться а надо принять его таковым каков он етсь. Для любого Христианина Конец света желаемое явление которое прдначертанов библии. И тока сумашедшие параноики настолько ботся конца света что прячутся от него в пещере. Тем временем местные власти пытаются извлечь людей из подземелья, но пока переговоры ни к чему не привели. В четверг после общения через воздухоотводное отверстие с местным священником сектанты подтвердили нежелание выходить из убежища и даже дали обет молчания. Возле «вентиляционной шахты» , которая связывает пещеру с 29 отшельниками с поверхностью земли, почти постоянно дежурит или психолог, или специалист по переговорам, или кто-нибудь из местного духовенства. Никакой силовой акции, в том числе использования «усыпляющего газа» , говорят в правоохранительных органах, на данный момент не планируется http://www.gazeta.ru/social/2007/11/16/2317151.shtml
Лучший ответ
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
а это все наглядно демонстрирует вред сект. нормальный христианин действительно должен все со смирением от Господа принять.
Остальные ответы
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
это их право, вообще-то. Каждый развлекается как хочет и может.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Они свободные люди в свободной стране. Или в этом есть сомнения? Почему вас так заботит их судьба? Хотят - пусть сидят.
Юлия Гуру (3639) 16 лет назад
Они что, до сих пор сидят и чего-то ждут? Во маразм....
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 16 лет назад
Да фиг с ними
Сколько людей еще на Земле!
Север Профи (891) 16 лет назад
Да пусть там сидят! Хуже, если бы эти параноики по поверхности разгуливали! А так хоть место дислокации дебилов локализовано. Детишек только жалко, из-за мудаков родителей жизни себя лишать...