При сильной зубной боли, какими анальгетиками лучше пользоваться?

Лучше стоматологом - нет - я принимала Ибупрофен - мне помогало
Напугаю страшно - моя мама сердечница - анальгина перепила и умерла (я не шучу)! Это же очень серьезно!

пенталгин и стоматолог!
от кетанова - сильные побочные эффекты, вплоть до скорой, проверено!

Каффетин.

Источник: Практика семейного врача

марлевый тампон смоченый новокаином и приложеный к зубу или десне моментально успокаивает боль, и до врача можно дожить.

Да, кетанов очень помогает. Но его нельзя долго использовать. Действительно, лучше к врачу обратиться.