При сильной зубной боли, какими анальгетиками лучше пользоваться?

Туко Гуру (4500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Лучше стоматологом - нет - я принимала Ибупрофен - мне помогало
Напугаю страшно - моя мама сердечница - анальгина перепила и умерла (я не шучу)! Это же очень серьезно!
Остальные ответы
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
кетарол - кетанов
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
К врачу бежать, срочно!
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
найз

а лучше ко врачу... пока хуже не стало(
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
На своей зубной боли я проверила Темпалгин - помогает!
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Да, кетанов очень помогает. Но его нельзя долго использовать. Действительно, лучше к врачу обратиться.
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
марлевый тампон смоченый новокаином и приложеный к зубу или десне моментально успокаивает боль, и до врача можно дожить.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Каффетин.
Источник: Практика семейного врача
Елена к Мастер (1217) 16 лет назад
пенталгин и стоматолог!
от кетанова - сильные побочные эффекты, вплоть до скорой, проверено!