Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда нибудь были...

SciV Профи (906), закрыт 16 лет назад
А вы когда нибудь были любовником (любовницей)? И застукивали вас на месте свершения этого дела? И какие последствия это за собой влекло?
Лучший ответ
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Я любовница нежатого человека,друга моего шефа и мы скрываемся от него, т.к. ни я, ни любовник не хотим чтобы мой шеф знал о нашей связи.Так лучше.Приходится врать и семье,и начальству, и подругам.Наверное это уже любовь!!
Остальные ответы
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Я сейчас в таком "статусе", но рядом умный мужчина, который не позволит нас застукать никогда!
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Я и сейчас нахожусь в статусе любовницы,но (тьфу,тьфу,тьфу...) не застукивали!Я думаю, в такой ситации мало приятного!