Девчонки, посоветуйте! менять или нет?)))))))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
аватарку свою, прям замучилась)))))))) одни говорят да другие нет)))))))))))))
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
Если поменяешь - отпишись...чтобы мы тебя знали в новом образе...
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
это лицо фирмы-не меняй)))
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
ты прям как на работе у меня все говорят)))))) ты же "лицо фирмы"!)))))))))
а у мну даже зеркала нет)))))))))
Lali Мастер (2484) 16 лет назад
можно и поменять, чтоб ближе можно было смотреть, а то так не очень удобно...где-то кто-то стоит
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
на что менять-то хочешь??
варианты хоть дай на рассмотрение!