У Майкрософт есть русскоязычное пространство где можно открыть свой сайт, помимо простенького создания модуля?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
А у моего соседа есть Бутылка которую тоже можно открыть помимо левых сайтов :)_
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4321) 16 лет назад
я могу сделать вам сайт, тока за деньги и не у майкрософт в на нормальном хосте и домене 2 уровня *.ru *.net *.com *.org