как стать добрее?

Депрессивный Мангака Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Риккинен Мастер (1032) 16 лет назад
Мы все добрые.Нужно просто выпускать доброту из своего сердца.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Почитай о Буддизме. Станешь добрее.
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 16 лет назад
покушать хорошо....Человек либо от природы добрый либо нет....добрее нельзя стать, можно стать терпимее...
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Если кто-то тебя особо достаёт и ты его ненавидишь, может в прошлой жизни было всё наоборот-ты его мучал,а может и убил.Так что в этой жизни надо простить друг друга и прекратить этот цикл ненависти.Я так смогла простить всех врагов-теперь их у меня нет.Если кто-то обижает несправедливо,думаю-как же я тебя бедненький достала в прошлой жизни,прости меня,прости...
Н К Ученик (180) 16 лет назад
Человек красен на миру своими поступками. Каждый вечер спрашивай себя: А что я сегодня сделал(а) доброго в семье, на миру, даже в помыслах своих?
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Попытаться стать на место другого человека., постараться почувствовать его..
А вообще стать добрым, как мне кажется, не возможно-с этим качеством надо родиться. Это что-то генетическое,
природное, аутентичное..
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
ya sama starayus, nu ne znayu kak poluchaetsa