какой лучше использовать укрепляющий лак для ногтей, чтобы ногти не слоились?

Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
annette Мастер (2175) 16 лет назад
давно уже пользуюсь Sally hansen Maximum growth & maximum support, это два средства, для начала используешь недели 2 первое, потом - второе, соответственно... ногти - супер! вообще, у sally hansen куча отличных средств, для роста ногтей, для хрупких, мягких... и все действенные!! ! реально дней за 10 ногти укрепляются! и еще я пью Мерц, для ногтей отличные витамины!
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Правда. Умная эмалька. Каждый день, слой на слой. Смывать раз в неделю. За год сломала ноготь один раз и то не сламать было не возможно.
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
А мне очень нравятся средства от фирмы "Орли", особенно с кальцием. А ещё лучше делать всякие ванночки с солью или с лимоном. Мне помогает всё вместе!
Silence Профи (781) 16 лет назад
мне очень нравится средство "Titania". реально помагает, помимо того, что ногти перестают слоиться, так еще и ускоряется рост. вобщем очень даже эффективное средство.
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Бери ORLY и никогда не пожалеешь. У них есть лаки на любую проблему.
Laduha Знаток (315) 16 лет назад
а я ем таблетки-витаминки с кальцием, и кращу прозрачным лаком Буржуа, он и переливается красибо и крепко, по крайней мере не слоятся, но у меня ломаются.. . в бассейне каждый день нахожусь.. . хлорка все-таки...