Как удалить со страницы все мои вопросы?

Пользователь удален Ученик (19), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
к модерам обратись, пусть удалят
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Прикольные вопросы, не удаляй)
К@линк@ Знаток (334) 16 лет назад
Удалить это к модераторам, а для скорости можешь их просто скерыть. Если хочешь что бы просто их не видели зайди в свой мир под твоим миром найди "редактировать мой мир" ,кликай, перед кнопкойсохранить вверху будет "центральная колонка" убери галочку с ответов "видимый блок".