Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обажаю заниматься сексом с мужем!Подруга считает,что я ненормальная,что супер-секс можно получить только на стороне

СВЕТЛАНА СМИРНОВА Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агата Знаток (259) 16 лет назад
Подруге просто не повезло.
Остальные ответы
Ted Terner Гуру (2979) 16 лет назад
у тебя все впереди!
Mitya Мыслитель (7484) 16 лет назад
жалко твою подружку....
а за тебя радостно)))) что у вас с мужем все оки)))тока на стороне непробуй, если с мужем все отлично, а тоиспортишь все....
Татьяна Гуру (2786) 16 лет назад
не факт, что на стороне лучше...
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Я тоже обожаю секс с мужем, но на стороне тоже можно получить
ольга иванова Мастер (1786) 16 лет назад
секс это хорошо, и с мужем и на стороне...
гном Мастер (1105) 16 лет назад
и в чём вопрос? нравиться занимайся
nonspecial Профи (530) 16 лет назад
Странная подруга.. просто тебе очень повезло нашла мужа который тебе и муж и любовник...Гордись и радуйся))))
spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
Большинство ответов, как и ожидал, принимают твою сторону. Я присоединяюсь :)
А подруге не говори ничего про свою личную жизнь. Очень похоже, что ее точка зрения вызвана банальной завистью. Или ври про то, что она ожидает услышать. Тебя-то не убудет, верно?
ЗЫ. берегите с мужем друг друга
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
Желаю счастья, а подруга еб.. тая дура.