что лучше: без мужчины или просто мужчина, который не понимает?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aigul Мастер (1098) 16 лет назад
"Уж лучше быть ни с кем , чем с кем попало , уж лучше голодать, чем что попало есть " Омар Хайям
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
лучше быть ни с кем, чем с кем попало
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
бЭззз..если выбирать из предложенного)))
Алина Риккинен Мастер (1032) 16 лет назад
Отсутствие мужчины который не понимает.
Богиня Мастер (1019) 16 лет назад
Попробуй перефразировать вопрос:что лучше для мужчины в такой ситуации..Возможно ответ придёт сам собой..
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
Да ну нафик таких мужчин. Только мозг насилуют... :(
Алена Тинькова Ученик (173) 16 лет назад
Уж лучше голодать чем что попало есть, уж лучше быть одной чем с кем попала.
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
а та сама-то что думаешь? Лишь бы тебя устраивало. По мне так лучше быть одной, чем вместе с тем, кто не понимает. Из этого все равно ничего не получится, только время зря потеряешь. А понимание со временем приходит, наверное. Если вы оба стремитесь к пониманию, тогда дерзайте!
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Главное чтоб был офигенный секс!!!
Vika Averchenko Профи (553) 16 лет назад
Лучше одной быть. Во всяком случае будучи одной ты сможешь найти себе понимающего мужчину, конечно и если будешь с непонимаюшим - найдёшь, но придётся рвать отношения, и что тогда??? А вдруг не сможешь? Жалость,ответственность или чувство долга не загрызут!? Если нет, тогда дерзай!!!