Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Если про девушку говорят "ХОРОШО ипется" - что это значит?

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
..Что такого она должна делать в постели, чтоб получить такие отзывы?))
Лучший ответ
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Ты знаешь,я в течение всей своей длинной и насыщенной половой жизни изредка слышу эту фразу,и сделал следующий смешной вывод,ее произносили те кто вообще не имел никакого опыта и сравнивать в принципе не мог,либо "валенки", которые живут по принципу сунул-вынул и пошел.
Остальные ответы
гном Мастер (1105) 16 лет назад
гыгыгы хорошо ипаться :)))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Ну если она действительно "хорошо" ,то зачем думать о чём то .
Пользователь удален Мыслитель (5100) 16 лет назад
Значит она для многих просто как соска или шлюшка!
Snoop Мыслитель (7739) 16 лет назад
Значит много кто заценил! :-))))))))))))
MACH0 Профи (511) 16 лет назад
хорошо дает значит.Такое в секрете должно быть,если между любящими людьми.А иначе давалка хорошая получается)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
это когда он уходит как выжатый лимон.. а она говорит - че так рано
Egik Eg Гуру (2823) 16 лет назад
Фишка в том как она себя ведёт в постели... То есть берё на себя инициативу, прыткость, знание поз и владение ими....Вопрос интересен потому что мужчинам чаще всего такое свойственно, они бедные так стараются....Но и ногда женщины более прытки в постели....
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Это всё теория, а на практике совсем другое
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
мои ассоциации: лядь, всем дает
сергей дедулин Мыслитель (6366) 16 лет назад
значит отдается вся без остатка и не ломается