Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто что выбирает?см.ниже

маринка просто Мыслитель (7407), закрыт 16 лет назад

Интересно узнать, что вы ставите выше в своих сексуальных и любовных контактах - страсть или нежность. Что касается меня, то я выше ставлю всё-таки страсть но только именно нежную страсть... )))

Лучший ответ
Neosap Гуру (4412) 16 лет назад
Без нежности нет страсти.)))))))))))
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
качество, а не количество
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 16 лет назад
Ой, я даже не знаю....И страсть бывает и нежность и маленькая грубость и ...да разного всего...Для меня секс, это новая жизнь)))