Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда не веришь мужчинам, это усложняет устроить свою личную жизнь или всегда найдется тот единственный, который поймёт

Банечка Мыслитель (9049), закрыт 16 лет назад
вас..
доброго...
Лучший ответ
Светлана Черных Мыслитель (8879) 16 лет назад
Большинство мужчин это отталкивает. Не потому, что они заслуживают доверия, а потому, что доверчивых легче обмануть... Но когда-нибудь найдется тот, кто будет принимать тебя такой, какая ты есть... И понемногу ты научишься ему доверять... Я же учусь, а когда-то считала, что это невозможно...
Остальные ответы
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
найдется тот,кто заслужит твоего доверия.Вот это скорее всего.Удачи-)
pArik Мастер (1167) 16 лет назад
если не веришь, то не найдется
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Встретить хорошего и понимающего очень сложно
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Найдется. Главное взаимно чтоб было.
Не хотелось себя рекламировать, но на данный момент у нас с девушкой именно так.