Я беременна (5 недель), и недавно мне приснилось, что в женской консультации мне сказали, что нужно сделать аборт, т

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
к. с развитием плода проблемы. А сегодня мне приснилось, что я на узи вижу своего ребенка- это сын. Что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Любая женщина в период беременности внутренне опасается за своё и плода благополучное состояние. Даже если нет никаких предпосылок, мозг всё равно постоянно настроен на защиту организма, на самосохранение. Естественно, что даже в бессознательном состоянии (т.е. во сне), мозг продолжает работать в том же направлении, ну и выдаёт картинки наших собственных страхов.
Всё будет хорошо, поверь ))))) Кошмары мне во время беременности снились ещё и не такие, но всё прошло идеально и дочке уже 9 лет )))
А вот что касается узи во сне, то скорее всего так и есть - мальчик ))) Мама ведь всегда чувствует, кто у неё родится ))))
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Не дай Бог такое! Верьте только в лучшее, вероятно Вас введут в заблуждение, но все будет хорошо! Удачи Вам!!!!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
сон в котором вам делают аборт - возможны утраты и потери, а вам только предложили и вы не сделали, значит у вас не будет ни каких утрат, а будет всё благополучно ! а насчёт сына - сон говорит обратное !
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Сон предполагает, а бог располагает! Меня так бабушка учила, когда что-нибудь плохое присниться! Поздравляю вас и Удачи!
Dina Мастер (1919) 16 лет назад
И совсем это неплохо, ведь в данном случае то что во сне, наяву наоборот, если во сне предложили аборт, то наяву его не предложат, так как все хорошо, а если мальчик значит будет наоборот девочка
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
это значит что ты как и все будущие мамы очень мнительны переживаешь но напрасно успокойся подумай о дитя ! рожай на здоровье крепыша удачи!