Правда ли что мысль материальна?

Пользователь удален Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9335) 16 лет назад
Да,Романыч,мысль материальна...
Остальные ответы
Аксис Мастер (1510) 16 лет назад
А вы что с луны свалились?
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
мысль-рычажок,тело-двигатель,действие,событие-материализуеться из мысли
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Да, с мыслями надо быть очень осторожным, потому что они материализуются, оусть не сразу, но это так. Поэтому надо думать позитивно и тогда будет в твоей жизни добро.
Берг Мудрец (10578) 16 лет назад
...имеет свойство материализоваться...,прежде чем появилось колесо была мысль...;)
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Нет. Материальным называют только то что можно потрогать или убедиться что можно было б потрогать если б только находиться рядом. Но мысль может обрести устойчивую форму и подтянуть материальное.
Зебра Мастер (1868) 16 лет назад
Если не будешь прошляпивать жизнь, то сможешь реализовать все свои мысли...
И если бы мысли материализовывались без помощи обладателя этой мысли, то страшно подумать, что было бы на земле... Потому что в голову иногда приходит такое....
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Вне всякого сомнения. Примеров по жизни достаточно. К примеру,ж я думала об определенной теме на протяжении недели и человек, с которым я хотела ее обсудить, при встрече сказал, что очень хочет поговорить со мной об этом, также, тому же самому человеку снились действия, о которых я читала. Потом я не раз сталкивалась с тем, что знала, что увижу его в тот-то час, в такой-то одежде, с такими-то лдюдьми и в таком-то месте. Все это похоже на интуицию, но вместе с тем говорит о том, что мысли материальны. И это не все примеры, есть еще и мелкие ситуации
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
Это точно! Только мыслить надо ярко,ёмко,образами т.е всё в деталях. Все мои планы написаные в тетради вот уже 15 лет сбываются. Всё труднее чегото желать вот в чём вопрос?
Янус Искусственный Интеллект (122423) 16 лет назад
Бред полнейший.
Кирпичи это еще не дом, электрический импульс пробегающий по вашим нейронам это еще не мысль.
Gyandzhuntsev Karen Ученик (200) 16 лет назад
А правда ли, что Мир вокруг нас Материален? Если мы говорим в терминах и концепциях созданных человеком, то материальность мысли - это электрический импульс пробегающий по Вашим нейронам - и собственно ответ на Ваш вопрос - да)))))
Но Вы же хотите узнать можно ли намыслить себе счастливую жизнь, не так ли? Ответ - конечно, можно. Но это не связано с материальностью мысли. Все дело в Вашем восприятии...