Объясните принцип оплаты в интернетовских магазинах, пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GOHNY-OH-E Ученик (163) 16 лет назад
По факту доставки, после проверки товара наличными курьеру. Это самое надежное.
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
нужно региться в платежных системах например вебмани могу помочь
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
Ты выбираешь товар, заказываешь его, оплата производиться чаще всего веб-мани или подобной валютой, после этого тебе высылают твой заказ
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
через электронные платёжные системы типа вебмани, е-пэй и тд
наличными курьеру(только в городах, где есть филиал)
на почте при получении