Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A правда говорят - "Жена самая дорогая проститутка"

Толян Толяныч Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
A правда говорят - "Жена самая дорогая проститутка" кто согласен?
Лучший ответ
Мить Искусственный Интеллект (331482) 16 лет назад
нахрен такая жена если она проститутка,а вот то что проститутка дешевле "честной" дэвушки ето точно
Остальные ответы
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
а праду говоря что муж - диванный таракан((((((((((((((((((((((()))))))))))))) хи-хи
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
стопудова, еще и не факт что даст! с проституткой ты хотя бы знаешь за что бабки платишь :)
Андрей Букатин Гуру (4656) 16 лет назад
В принципе нет - посчитай средние на неё расходы в месяц, потом раздели на 30 (число дней) и потом ещё на 24 (кол-во часов) . Получишь тариф в час.. . Ну и много вышло? Ежели да, то расходы сократи.
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
жена- самое дорогое удовольствие. это точно. а вот проституткой в постели она может и не быть при этом))