Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ситуация!?

Настёна-Сластёна Просветленный (20078), закрыт 15 лет назад
вчера своему недавно ставшему бывшему парню случайно скинула смс которая ему не предназначалась
написано было имя друга и мое огромное желание напиться так как мне плохо ( изза расставания с парнем, но это я не писала, друг сам знает все)
и вот
пришла эта смс к бывшему
он ничего не ответил однако щеки горели весь вечер
к чему бы это?
и бывали ли в таких ситуациях?
гыыы

Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
у мен я так тоже было...я забивала на это...так что и ты забей!! всё будет хорошо Настён!!!
чмок тебя! В кино то поёдёшь завтра? инфа у Натали!
Настёна-СластёнаПросветленный (20078) 16 лет назад
не в кино не смогу
работы много
надо будет потом пересечься но не сегодня по поводу карнавала)))
Остальные ответы
арон гольдберг Мастер (2381) 16 лет назад
он наверно на твои фотки дрочил весь вечер гыы
alpa Мастер (1121) 16 лет назад
Были, пускай знает, что в этом такого?! Не думай об этом и сразу все покажется легче!
Обаятельный Подонок Профи (670) 16 лет назад
Обычно, так говорят, это к тому что о тебе плохо говорят, проведи золотом по щеке и если останется черная полоса значит так и сесть)))
Пользователь удален Просветленный (34737) 16 лет назад
если только горели и не болели то радуйся)))
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Это не ситуация, это ситуевина))
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Случайно небывает!!И зачем хранить номер бывшего в телефоне а??В надежде что когда-то это произойдёт!!Что и случилось!!))
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Ты хочешь об этом поговорить?
Пиши - поговорим.