За кого будете голосовать??? И почему???

Alexsh_kz Знаток (423), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юляшка Швецова Профи (727) 16 лет назад
За Жирика (ЛДПР) Так ради прикола
Вадим Алябьев Просветленный (37360) 16 лет назад
За ЕР! Я прекрасно понимаю что нынешняя власть не идеальна( мягко говоря), но надоели социальные эксперименты и хочется какой-то стабильности
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
всегда голосую против всех и ни разу еще не ошиблась :(
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
За Яблоко.
У них НАПИСАНА четкая Программа. Не все нравится, что-то неприемлемо, но разумно и без "козырей в рукаве". У остальных (кроме КПРФ) - полный спектр ...от параноидального плана "корпоративного государства" до шизоидного бреда "любви ко всему, что простирается".
Сергей Ивин Мудрец (10309) 16 лет назад
Голосовать буду за "Испорченный бюллетень" (проставлю кресты во всех графах). По закону о гарантиях избирательных прав, если за партии, преодолевшие 7%-й избирательный барьер проголосует в сумме меньше избирателей, чем за совокупность испорченных бюллетеней и партии, не преодолевшие 7%-й барьер, то выборы будут считаться провалившимися, а следующие думские выборы пройдут только после президентских. Если это произойдёт, то Путин, возглавивший список ЕР, сядет в лужу, в его окружении начнётся ожесточённая борьба за место под солнцем, и на президентских выборах может возникнуть интрига. А Путина я ненавижу по многим причинам, вот только некоторые. 1)Путин подарил Китаю пригороды Хабаровска, по площади превышающие территорию государства Мальта. 2)Путин пустил американцев в Среднюю Азию, уничтожил наши базы на Кубе и во Вьетнаме. 3)Путин дал пожизненное заключение писателю Юрию Шутову, разоблачившему в своих книгах команду Анатолия Собчака. 4)Путин бросил в тюрьму лучших русских офицеров: Буданова, Квачкова, Яшина, Найдёнова, Аракчеева, Худякова, Ульмана и т д. 5)Путин в прямом телеэфире обозвал русского национального героя генерала Скобелева (человека, давшего свободу Болгарии и присоединившего к России Среднюю Азию) "придурком или провокатором". 6)Путин вывез золото-валютные резервы Центробанка и Стабилизационный Фонд в США. 7)Путин собирается провести приватизацию институтов Российской Академии Наук (если это произойдёт, то российской науке будет нанесён непоправимый урон). 8)За время президентства Путина вывоз сырья из России вырос многократно, а машиностроение - окончательно загнулось. Думаю, что всего этого вполне достаточно, чтобы понять, что Путин - главный враг русского народа.
Серый Волк Мастер (2380) 16 лет назад
думаю проигнорирую выборы - итог и так известен .. а если зорошая погода будет - лучше на дачепроведу ..
а так я всегда голосовал за классное имя - против всех .. так как не вижу достойных