У меня Винда Виста глючит-сама перезагружается.Что делать? :(

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RifleMaster Мыслитель (5283) 16 лет назад
Снеси ее нах (солидарен с Севером) и поставь ХР. Хоть МС и пихает эту висту куда попало, но еще года 2 будет поддерживать ХР. Да, и тем более, под Висту нет еще путевого ПО.
Кстати, пипл, по-секрету Вам скажу, Я ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ ПОСЛЕ 95-Й ТОЛЬКО НА ВИСТЕ !!!
Ни на 2000, ни на ХР такого не было!!!
Остальные ответы
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
какую-нить ошибку выдаёт?
Север Профи (891) 16 лет назад
Снеси нах и поставь XP!
824 824 Знаток (406) 16 лет назад
Конечно же поставить XP SP2! :-)
SEA Профи (923) 16 лет назад
Поставь ХР проверено годами! А висту удали
Павел Трегубенко Мастер (1344) 16 лет назад
Это может не Винда глючить, а сам комп. У меня такое было, потом пришлось к знакомым специалистам обращаться
Александр Кумуков Профи (650) 16 лет назад
сколько говорить можно,ещё висты нормальной нет я ставил себе висту ну её нафиг как будет нормальная тогда и ставить,а сейчас на винде профешионал сижу и всё пашет.