Угадайте, чья это спина? Девушки или парня?

Екатерина Фоменкова Мастер (1162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Маленькой девочки которая любит много сладкого!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Ну раз задаешь такой вопрос, значит парня, потаму что похожа на девушку.
Nadira Профи (760) 16 лет назад
Вроде как девушки. Но сейчас все настолько смешано. Иной раз не поймешь, кто перед тобой - мальчик или девочка...что-то среднее
Алла Евсеева Мыслитель (9689) 16 лет назад
Конечно, девушки! Она, наверное, спортсменка. Я, вообще-то, люблю вопросы с фотографиями, они интереснее! Спасибо!
Екатерина ФоменковаМастер (1162) 16 лет назад
да незачто и девушка не спортсменка)))
Екатерина Фоменкова Мастер (1162) просто телосложение такое)
T@T@R_сын Гуру (3771) 16 лет назад
Привет! небольшой коментарий: спина принадлежит девченки, старше 17-19 лет. вес примерно около 80 кило. наврятли она занимается спортом, не ее это профиль. а догодаться не сложно - на руки посмотри в правом углу. Удачи
Екатерина ФоменковаМастер (1162) 16 лет назад
ей 14, но весит она примерно так
вика сибирь Гуру (2949) 16 лет назад
фотка девушки, похожей на парня.
Squrrel™ Ученик (237) 16 лет назад
Фотка девушки ведь ливчик есть на ней....хотя щас такое время пошло....
Вера К Знаток (291) 16 лет назад
я думаю, что девушки,но она полненькая
Настя Мастер (1502) 16 лет назад
сама знаешь чья даю намёк Клитнка малинка!
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
девушки, видно фто лифчик надет!