в коллективе появилась крыса, как выявить?

Юлёк Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Со всеми хорошо общаемся и не было такого даже представления что у нас такое будет
Лучший ответ
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
понимаю проблему... .
совет один, только методично вычислять, уже не раз через это проходил.. .
всегда находили...
Остальные ответы
Doc Профи (550) 16 лет назад
Поставить крыселовку)
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
Ворует что ли кто то или начальству докладывает обо всем?
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
Сочувствую, это очень неприятно! Выявить можно только длительными, кропотливыми проверками... И не факт, что поймаете
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Вспомни как вычеслили "крысу" в "Адьютанте его прев".
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
класически : ) на приманку !
придумай засаду, подсунь приманку и крысу сразу по башке бей чтоб не ушла : ))
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Начните придумывать истории про кого-нибудь или про себя! Ивсем рассказывать по-секрету... тогда и увидите
Alla C Мастер (1361) 16 лет назад
Краса та котороя сует во все дела.
Лесёнчик Знаток (406) 16 лет назад
Представляю как это неприятно. Надо по-лучше присмотреться к людям....
Ирина Григорьева Ученик (239) 16 лет назад
интересно кто же это может быть и кого ты имеешь в виду?! надо сделать подставу и вычислить