как найти? подскажите?

Умный Отправитель Мастер (2255), закрыт 16 лет назад
как найти реестр расходных документов в 1С?
Лучший ответ
Shiva Мастер (1324) 16 лет назад
Отчет - отчет пользователя - реестр документов - ставишь период какой нужно - отдел, товар (если нужно) - и в полях "виды обрабатываемых документов" и " выды необрабатываемых документов" выбираешь "расходные накладные". нажимаешь сформировать
Остальные ответы
Светик Просветленный (43369) 16 лет назад
Реестр в бухгалтерии формируется в каждом журнале отдельно по кассе, накладным и т. д. Не понятно, что вы имеете ввиду под расходными документами?