Вот одного гада прям убить готова! Что вы по этому поводу думаете?(внутри)

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Спрашиваю одного представителя мужского пола:
"Ты меня ещё любишь или как?"
в ответ пишет: "или как????"

Девочки! Это как понимать?
Лучший ответ
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Неужели ты и впрямь готова его убить?
А ведь и не скажешь про тебя такое.. . )))))
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Да ,каков вопрос так и отвечают...надо было просто любишь...
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
дык они же всё буквально понимают...не допёрло..
Katrin Профи (942) 16 лет назад
Как - "прошла любовь..." Или он у тебя просто приколист. :)))
AngeL Профи (739) 16 лет назад
Это значит, что он тебя и не любил... мне так кажется.... когда люди по-насоящему любили, они потом по другому дают понять, что любовь прошла.... но не так, как тебе этот парень...
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
енто он так шутит, зай)))))))))))
Дарья Грицай Знаток (251) 16 лет назад
Это означает или ему на тебя уже все-равно, или он хочет тебя позлить.... А ты его любишь.... если да, то я советую тебе тоже его такими же методами позлить....
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Смяшно:) )
Ну не любит он:) ) Зачем его убивать то?... Даже дав скалкой по голове любить не заставишь... ну или наоборот ублажая его:)).. .
Кстати там и любви то небыло:) ) Так как она не исчезает:) )
Отпустите его с Богом.. .
Ваш мужчина другой:))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Любит он, но не тебя :)))))))))) убей его
Источник: Наставник-настроение офигенное :))) и пиво ещё пью