Скажите как лучше: блондинкой или брюнеткой?

Алина Милан Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Detka tu rowdena but brunetkoy prosto klass!!!
Остальные ответы
ВанёГ Мастер (1634) 16 лет назад
Брюнеткой, блондинкой оскорбительно)
Malina Знаток (402) 16 лет назад
темненькой)))и сделай светлое милирование
Ольга Профи (815) 16 лет назад
По-моему, брюнеточка - ты поинтересней!
Goddess Профи (819) 16 лет назад
мне кажется брюнеткой - лицо четче становицца )
Евгения Охапкина Знаток (254) 16 лет назад
брюнеткой однозначно!!! Ты жгучая!
Bells Swan Ученик (209) 16 лет назад
По-моему, и так и так здорово.
БуСя Профи (925) 16 лет назад
покрасся в рыжую ;) не тем не тем :)
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
брюнетка!!!!более интенресная и яркая!!и блонд извини,но не твое!!!!
карамелька Мастер (1323) 16 лет назад
лично мне больше нравятся брюнетки и тебе по-моему темный больше подходит)))
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
А мне больше блондинкой нравится ;) Брюнеткой тоже хорошо, но в этом виде ты более агрессивная. А блондинка нежная.
Lin@ Знаток (468) 16 лет назад
Брюнеткой лучше, и вообще быть брюнеткой сейчас гораздо моднее , чем быть блондинкой.Это связано с тем, что сейчас в моде такие цвета и оттенки, что они гораздо лучше подходят брюнеткам, чем блондинкам(фиолетовые и коричневые цвета)(и макияж, модный сегодня - офигенно смотрится на брюнетках и вульгарно на блондинках).Вот и на подиуме сейчас- одни брюнетки, звезды шоу-биза , стильные, популярные люди - все, перекрашиваются в брюнеток.Мне кажется брюнеткой быть лучше, но немножечко другой оттенок надо выбрать....
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Я чуть со стула не упала!!! !
На второй фотке у тебя как будто мужская писька торчит! (а это нога неудачно попала) ЖУТЬ ФОТКА!
Блондинка супер! Нежность и женственность!