В Фотошоп как изменять размер фото Увеличивать или уменьшать?

Zinaida Мудрец (19135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Просветленный (20534) 16 лет назад
меню Image(Alt-i) команда Image size . Вносим в таблицу размеры которые неоходимы . Для увелечения фото выбираем Bicubic Smoother. для уменьшения- Bicubic Sharper и Ok. Всё.
Остальные ответы
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
В самом верху наити "Изображение"-"Размер изображения"-И в верхних оканах будет указан данный формат поменяйте его на нужный введя нужные числа.
Костя Кукушкин Знаток (352) 16 лет назад
Это Прекрасно Делает И Офис 2007!