Чем может взять 28 летняя женщина весом 100 кг , имеющая ребёнка 20 летнего юношу ?

Пользователь удален Профи (988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 16 лет назад
А при чем здесь возраст и вес?! Во-первых 28 и 20 вполне нормальная разница! 100 кг?! Так вспомните как говорила Великая артистка Наталья Крачковская: "99% мужчин любят полных женщин, а остальные (1%) тоже любят, но только скрывают!"
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
добротой, красотой, опытом и т.д.
AngeL Профи (739) 16 лет назад
как она в 8 лет родила???
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
А зачем он ей??? Хочется ещё одного ребёнка???
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
выбора больше нет наверное!
Lula Мыслитель (8070) 16 лет назад
У каждой женщины свои секреты!!!
Жорик Мастер (1428) 16 лет назад
опытом...чем старше женщина тем она сексуальнее...Умнее....надо показать все свои достоиества..я думаю сам парень не прочь иметь такие отношения)))
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Ну если парень чупленький, то только СИЛОЙ!!!!