Кто сталкивался с кредитными картами «Тинькофф Кредитные Системы»?

Антон Райков Гуру (3267), закрыт 16 лет назад
Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Где там подковырка? не бывает все так дешево и просто
Лучший ответ
trike Знаток (481) 16 лет назад
почитай тут
Источник: http://forum.nedoma.ru/topic13428.html&highlight=
Остальные ответы
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Стопроцентно, еще один лохотрон!!! Доверяйте только проверенным источникам!!!
Антон РайковГуру (3267) 16 лет назад
Вопрос уже замучали)))) сколько ответов поудаляли отсюда))))))
Слава Просветленный (49995) Все правильно!!! Здесь не было ни одного ответа:))) Одни пустые ответы, если честно!!! Пожалуйтесь и на мой тогда, я не обижусь. Если удалят и мой, то вам вернут 5 баллов за вопрос, когда удалят... А если хотите, то попрошу и Вам ответят!!!