Что вы обычно говорите, когда на собеседовании спрашивают о том, почему вы ушли с предыдущей работы (Бесит этот вопрос)

Елена Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Говорю - не было возможности для дальнейшего роста, хотя все прекрасно знают, что на новом месте больше платят за ту же работу
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Это зависит от того, почему же я всетаки ушла.
Софья Смирнова Ученик (194) 16 лет назад
Желание карьерного роста, повышения заработной платы для достойной оценки моих знаний и умений :)
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
Говорите, что не устраивала зарплата
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
не стоит бесится, люди хотят понять что именно вас не устраивало на предыдущем месте работы, и сможете ли вы у них работать, насколько долго, и что от вас ожидать в дальнейшем..
Семёнова Мастер (1393) 16 лет назад
то, что обычно говорят в суде на бракоразводном процессе
-"Характером не сошлись"
Юрий Чиркин Профи (703) 16 лет назад
Вопрос вполне ожидаем. Нужно заранее продумать ответ на него, чтобы лишний раз не насторожить своей реакцией будущего работодателя.