сходила на...

Михеева Екатерина Мастер (1997), на голосовании 16 лет назад
Сегодня Ходила первый раз на занятия шейпингом... о ужас!!!!Заплатила 300 рублей и занималась с виртуальным тренером: смотрела в телевизор и пыталась повторить все, что делала женщина на экране. Я в шоке!!!
Это воообще нормально? так и должно быть или...?
Голосование за лучший ответ
Yuriy Markush Профи (923) 16 лет назад
Нет, это не нормально, это всё равно что вместо того чтобы заняться любовью с любимым человеком посмотреть порнофильм с его участием.
Найди себе реального, а не виртуального тренера, который сможет оценить твои действия, в случае нужды поправить или помочь дельным советом