Какой сценарий нового года предложить своей компании Без кинофильмов и сказок и карнавалов

ира джинория Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
срочно нужно что-то придумать, обойдя банальные "Карнавальные ночи", "Пираты", путешествия по странам - все уже было...не знаю, что придумать...
Голосование за лучший ответ
MAK Мастер (1467) 16 лет назад
голая вечеринка! объявляй заранее - чтоб успели похудеть...
Пользователь удален Мастер (1841) 16 лет назад
вот и я тоже репу чешу,как устроить фуршет на работе чтобы и весело но без заморочек и выкрутасов. могу только посоветовать посидеть пару часиков в инете, поискать новогодние фуршеты и выбрать что то из них для себя подходящее, часть от одного сценария часть от другого..и получится у вас хорошо подобранная вечеринка
Halateya Гуру (3820) 16 лет назад
вот саам НГ хочу встретить в кругу друзей. Хотим снять баню на семь часов. Парилка-сугроб-шампанское.
Можно конкурсы придумать. Знаете, например, надуваете большущий шар, туда закладываете конфетти, всякие ленточки и сами пишите записочки с пожеланиями на Новый Год. И вот в один прекрасный момент взрываете шарик, оттуда выпадают все ваши записочки и каждый зачитывает, что ему достанется в этом году.
при входе всем гостям предлагалось запустить руку в мешок, где были всякие головные уборы (ушки, короны, ковбойские шляпы, парики, рожки и т.д.) в которых предлагалось провести весь вечер, фотки получились классные