Скажите, как правильно принимать важные решения деление листа на две половинки + и - стало давать сбои

Anna Профи (935), закрыт 16 лет назад
Как не ошибиться, когда выбор делать надо?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Век живи и век учись! Аннушка, я в 2 раза наверное больше тебя прожила, но так до сих пор и не знаю как это делать. К сожаленью или к счастью у меня все определяет Господин случай.
Остальные ответы
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
слушать свое тело, оно не обманывает...:)
если есть ощущение, что тело заряжается, то это именно то что надо:)
Источник: http://www.davidpomojet.ru/
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
прислушаться к интуиции!она то не обманет(если умеете)
ИринаЛ Оракул (95095) 16 лет назад
Я делаю так-включаю разум-листочек,разделенный на плюсы и минусы,советы подруг и компетентных людей и пр. ..При этом я все время прислушиваюсь к себе. На утро назначенного для принятия решения дня я поступаю так,как диктует подсознание (при этом разум не в обиде-я же его включала и учитывала:-)