Про 21 декабря 2012 год.

Просто Пользователь Ученик (15), открыт 8 часов назад
Что должно было произойти 21 декабря 2012 года или что произошло?
5 ответов
Cool 777 Знаток (354) 4 часа назад
Year Zero
нулевой год
Перезагрузка
Конец календаря майя
Начало нового эона
Александр Трофимов Высший разум (4718865) 4 часа назад
Сосед собирался с литром самогона зайти...до сих пор жду!
Феникс Искусственный Интеллект (139454) 3 часа назад
Смена Эпох. Эпоху Лисы ( Рыб ) сменила Эпоха Волка ( Водолея ). 21.12.2012 был Рубеж. И в этот раз эта Смена Эпох необычная, такая случается лишь раз в Миллиарды лет!
капитошка Мудрец (10746) 1 час назад
ничего особенного:) наш календарь не имеет никакого отношения ко вселенной. поэтому "конец света" не будет завязан на нашем летоисчислении.
а. да, там же совпадение с окончанием календаря майя... всё это мистика и бред:)