А какой у вас телефон??? Вы довольны им?

Анют Гуру (2728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Ну очень довольна! У меня Сони Эриксон W710. Бегаю с ним как дурень с писаной торбой.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
я довольна? у меня класный телефон! у меня fly sl 600
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
Самсунг какой-то. вполне довольна - он звонит и подсоединяется к Блю-тус (за рулем удобно разговаривать). еще в нем есть будильник. больше мне ничего не надо :-)
сабина назарова Знаток (265) 16 лет назад
самсунг d-600.Очень им довольна.Пользуюсь им 3года, Другой не хочу
Фотограф Знаток (419) 16 лет назад
Самсунг ц 210 спорт. Уже 2 года пользаю.. . другой не хочу!