Скажите...что делать если твоя старшая сестра увела у тебя молодого человека?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Пожелай сестре счастья и не обижайся на нее - еще неизвестно, кому повезло))))
Мальчики приходят и уходят, сестры - всегда остаются родными людьми)))))
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
радоваться что избавилась от такого МЧ
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
А зачем тебе такой теленок мычачи, если его увезти можно???
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Тоже что когда и младшая. По рылу дать.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Перестать растраиваться и радоваться, что этим типом Вас больше ничего не связывает. Хорош же такой молодой человек! Зачем он такой Вам сдался? а сестрице Ваше потом акукнется - что посеешь, то пожнешь.
Ирина Иванова Мастер (2319) 16 лет назад
А если вопрос поставить по другому: это твой молодой человек ушел к твоей сестре? Молодых людей может быть много, а сестра одна. А о нем не жалей, значит, не твое. Хотя обидно, ясно. Но и сестре не позавидуешь: она будет всегда настороже, как бы он обратно не переметнулся, да и виноватой наверное себя чувствует
Олюся Профи (560) 16 лет назад
значит он тебя не стоит и врядли твоя сестра будет с ним счастлива, родственники ведь на твоей стороне!