что дешевле - купить кухнюили сделать на заказ

Светаля Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Да, меня этот вопрос сейчас тоже очень интересует, т.к. собрались делать ремонт на кухне.Я сегодня зашла в одну фирму, мне посчитали на 32 тыс.руб. плюс 10% за установку ( у нас кухня 5,5 кв.м), это МДФ (материал такой). Завтра поеду по другим фирмам и приценусь в магазине.Но, на мой взгляд, даже если в магазине купить все по отдельности будет дешевле, лучше все равно на заказ. Там подберут все, что душе угодно и точно по размеру, не будет никаких зазоров и не придется ничего отпиливать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1329) 16 лет назад
На заказ всегда дороже. Лучше купить.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Сделать самим купив комплектующие и фасады.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Дешевле купить, НО при заказе вам каждый сантиметр на кухне сделают полезным.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Конечно, на заказ! Я сдуру купила, а она чуть-чуть, да не вписывается! Двигали ее, двигали, и все равно дырка получатся. Некрасиво. Чуть-чуть не рассчитали (мы не профессионалы, в конце концрв!) и вот результат. Так что, если есть возможность - закажите.