помагите плизз наити сайт где можна на комп на премую закочать

ВоВиК Мастер (1377), на голосовании 16 лет назад
проги и игры на смартфон nokia 6681
Голосование за лучший ответ
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
www.smart.series60.ru

P.S. советую учить русский язык, а то хер поймешь что ты тут накарябал.. .:-)))))
محمود Мыслитель (6251) 16 лет назад
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Хм.. .я ничего не могу сказать.. .знаю только сайты для ПК. =)
Вот например, http://mygirls.at.ua/
http://halava.at.ua/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кстати.. .
√ Я могу Вам предложить мультимедийные уроки работы на ПК (данным урокам нет аналогов, так как они запатентованы и экслюзивны) . 1 урок от 0.75 центов. Обучаем работе на компьютере, в Интернет и ...собственному бизнесу (Вы будете получать 6000 долларов в год. )
Узнать подробнее Вы можете написав мне письмо.

─────────────────────────────────────────────────────────────────
P.S. Спасибо за вопрос, было интересно ответить! Счастья и удачи Вам!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀