Деньги не берут,экзамен надо сдать сегодня,а ничего совсем не знаю!!!Что делать?!!!

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
Очень много работы,на учебу вообще не отпускают,даже на экзамен придется сбегать,поэтому ничего вообще не знаю по этому предмету!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Дополнен 16 лет назад
Если не сдам сегодня-исключат!!!
Дополнен 16 лет назад
Особо умным,я работаю,потому что иногда кушать хочется.жить где то,а никто не содержит!!!
Или прикажете отучиться 6 лет сидя на маминой шее,а потом выйти в мир,наивно хлопая глазами?!!!
Лучший ответ
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Импровизировать!!! А если не прокатит, то учить и идти на пересдачу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 16 лет назад
Реши, что тебе надо: учеба или работа. Когда я училась в универе, ненавидела таких, блин, работников. И туда их не отпускают, и тогда они работают, ни лабы не поставить, ни зачет не назначить - все им "неудобно", давайте прям к ним домой все перенесем часов на 10 вечера - и они будут довольны!
Если ты студент - то УЧИСЬ! На хрен тебе работа!? Еще ничего не знает, а уже работает, блин, важный сотрудник... или не по специальности? Тогда какая нах разница, что за диплом? купи его себе в переходе!! А если работаешь - то на кой тебе вообще диплом, если и без него взяли???
Или переводись на вечерний/заочный. Пиши в деканат заявление о просьбе перенести тебе экзамен "по семейным обстоятельствам", в худшем случае - об академе, или переводе на заочку.

А вообще ДУМАТЬ надо, а не "ни фига не знаю, но пятерку хочу" и "я же такой клевый, я же работаю, все должны меня уважать и делать мне скидки, я еще так устаю и все такое"...
Riva ShiroМастер (2146) 16 лет назад
Особо умным,я работаю,потому что иногда кушать хочется.жить где то,а никто не содержит!!!
Или прикажете отучиться 6 лет сидя на маминой шее,а потом выйти в мир,наивно хлопая глазами?!!!