Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уместно ли дарить человеку подарок на Н. г. , если у него недавно погиб сын?

Юлия Яловая Мастер (1546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна кузнецова Знаток (445) 16 лет назад
Потеря близких- тяжелое испытание, в Новый год все верят в чудо, во-что то доброе, светлое и сказочное. В такой праздник нельзя обойтись без подарков, а к человеку потерявшему всегда нужно уделить больше внимания.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
уместно,главное не очень то веселится при этом
Ольга Профи (815) 16 лет назад
А что теперь ему самому умирать что ли? Конечно уместно!
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Все зависит от подарка! Мне кажется все равно надо подарить!
Ирина Мастер (1526) 16 лет назад
ну что-то чисто символически...
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
уместно. Он же не прокажённый.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Внимание особенно в такой ситуации очень уместно.
Ольга Профи (746) 16 лет назад
да. надо же его как-то поддержать. жизнь то продолжается
Юлия Профи (806) 16 лет назад
конечно дарите. причем дарите что-нибудь конкретное именно для этого человека, и желатьельно вещь которая не будет напоминать о прошлом
galochka Мастер (1331) 16 лет назад
конечно же, уместно! мне кажется, что не нужно лишний раз напоминать о травме. а лишнее внимание никогда не было лишним!!!
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
еще как уместно. подарок это знак внимания. только чтобы он не напомнил о погибшем сыне.
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
Конечно можно и даже нужно!
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
да! канешно у неё горе а ты падариш ей падарак и надуше приятно что хоть ктото помнит о ней!
Svetlana Гуру (2944) 16 лет назад
Наоборот - подарок хоть не много отвлечет от горя и принесет радость, хоть она и может сопровождаться слезами.
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Я думаю уместно, ничего плохого, ему наоборот будет очень приятно и он отвлечется ненадолго от своего горя. ((((((
Sir Joe Гуру (2767) 16 лет назад
Нужно просто оказать знак внимания - такую функцию должен нести этот подарок, а не причина для веселья.
kaza Мудрец (16661) 16 лет назад
не просто уместно, а нужно.
подарок хоть немного но поднимет настроение - это проявление внимания и человеческой теплоты
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
Жизнь продолжается. какой бы горькой не была потеря.. Показать человеку, что вы рядом и помните о нем- вот на мой взгляд, назначение подарка в данной ситуации.. Что-то приятное, что может как-то отвлечь и скрасить ...